現役馬 生産馬 繁殖牝馬 種牡馬 牧場紹介 求人情報
種牡馬フィガロ、プレティオラス、コメート ●メニュー
現役馬
生産馬
繁殖牝馬
種牡馬
牧場紹介
求人情報
活躍馬
リンク
バルダッサーレ 2016/06/08 東京ダービー(S1) 1着
前半は後方からの追走。向正面で一気に動いてポジションを上げて、3〜4コーナーで先頭に立って直線で後続を大きく突き放し、2着馬に7馬身差をつけ優勝。

バルダッサーレ
父 アンライバルド
母 メイルリヒト
●出走情報 Instagram
日本中央競馬会(JRA)


instagram
開設しました




〒059-2127
北海道
沙流郡日高町旭町46-1
TEL・FAX
(01456)2−5150


info@sunshine-farm.co.jp


       
08/04 サペラヴィ 札幌01 2際未勝利 T1500 井上敏 7着
08/10 アジュバント 札幌10 コスモス賞 T1800 五十冬 5着
08/11 ルマーカーブル 新潟09 豊栄特別 T1400 内田博 18着
08/18 リヴェールブリス 札幌09 クローバー賞 T1500 五十冬 3着
08/24 マラジェッツ 札幌01 2歳未勝利 T1800 勝浦正 4着
09/01 サペラヴィ 新潟03 2際未勝利 T2000 石橋脩 1着
09/08 アルミューテン 中山04 500万円下 牝 T1200 勝浦正 9着
南関東(川崎 浦和 船橋 大井)
07/04 ベルサーリオ 川崎09 プレミアムポイント D1500 本橋孝 1着
07/08 ヴァンセドル 大井01 3歳115万下 D1600 達城龍 2着
07/09 ジョヴィネッツァ 大井03 2歳70万下 D1400 本橋孝 2着
07/12 ポルターレ 大井10 B2 D1200 町田直 11着
07/15 レクラドリール 船橋09 エフケイバ D1200 本橋孝 4着
07/15 エフェルヴェソンス 船橋11 ラジオNIKKEI盃 D1200 石崎駿 3着
07/16 ジョヴィネッツァ 船橋05 2歳80万円下 D1200 本橋孝 2着
07/19 ベルサーリオ 川崎11 三浦すいか特別 D1500 本橋孝 取消
07/28 スセソール 大井05 C2 D1600 石崎駿 10着
07/29 ポルターレ 大井12 B2 D1200 本橋考 9着
07/31 バルダッサーレ 大井11 サンタアニタT(S3) D1600 笹川翼 3着
08/05 ベルサーリオ 川崎10 「相模湖」杯 D1600 本橋孝 3着
08/08 ジョヴィネッツァ 船橋05 アブクマポーロM D1500 岡部誠 7着
08/09 エフェルヴェソンス 船橋10 新涼スプリント D1200 石崎駿 6着
08/09 レクラドリール 船橋12 早涼スプリント D1200 岡部誠 4着
08/24 ベルサーリオ 川崎11 秦野たばこ祭記念 D1500 本橋孝 8着
08/25 ポルターレ 大井11 琉球新報賞 D1200 町田直 12着
08/26 ランペッジャーレ 大井04 2歳75万円下 D1200 矢野貴 1着
08/29 ジョヴィネッツァ 船橋05 シーチャリオットM D1600 本橋考 9着
08/29 エフェルヴェソンス 船橋10 ミッドナイトダッシュ D1000 石崎駿 4着
08/29 スセソール 船橋12 葉月特別 D1600 本橋考 7着
08/30 レクラドリール 船橋12 フライデーナイトS D1200 岡部誠 7着
09/03 ミニャルディーズ 川崎01 2歳170万円下 D1400 本橋孝 2着
09/03 ベルサーリオ 川崎10 処暑特別 D1500 本橋孝 4着
09/19 ランペッジャーレ 大井02 2歳150万円下 D1200 矢野貴 3着
09/19 レクラドリール 大井12 爽秋賞 D1200 本橋考 5着
ホッカイドウ競馬
07/16 ラフィンクロンヌ 門別01 2歳 未勝利 D1000 服部茂 1着
07/17 エラボレート 門別02 2歳 未勝利 D1200 岩橋勇 3着
07/17 コティニャック 門別11 ひまわりの星 D1700 小野楓 7着
07/18 エグランティーヌ 門別03 2歳 未勝利 D1000 阿部龍 8着
07/18 フランキー 門別05 アタックC D1200 五十冬 7着
07/23 カガファランドール 門別06 C4-6 D1000 五十冬 11着
07/24 フィオッコ 門別12 うらうす夏の味覚 D1700 小野楓 2着
07/25 ボンモマン 門別02 2歳 未勝利 D1200 服部茂 6着
07/25 ミニャルディーズ 門別06 アタックC D1000 阪野学 7着
07/25 サウンディングベル 門別11 謙聞録を観ま賞 D1200 五十冬 2着
07/25 アジュバント 門別12 ブリーダーズGJC(H1) D1700 五十冬 2着
07/25 リヴェールブリス 門別12 ブリーダーズGJC(H1) D1700 本橋孝 3着
07/30 ランペッジャーレ 門別02 2歳 未勝利 D1200 阪野学 4着
07/31 エラボレート 門別03 2歳 未勝利 D1200 服部茂 2着
08/01 フランキー 門別01 2歳 未勝利 D1700 五十冬 6着
08/01 ラフィンクロンヌ 門別06 アタックC D1000 服部茂 1着
08/06 カガファランドール 門別06 C4-6 D1000 五十冬 11着
08/07 ボンモマン 門別01 2歳 未勝利 D1500 服部茂 1着
08/07 フィオッコ 門別12 新冠町ふるさと納税 D1700 小野楓 2着
08/08 サウンディングベル 門別11 十勝系種馬農協 D1200 五十冬 取消
08/14 エラボレート 門別03 2歳 未勝利 D1200 岩橋勇 2着
08/15 フランキー 門別02 2歳 未勝利 D1700 五十冬 4着
08/20 カガファランドール 門別07 C4 D1000 五十冬 7着
08/21 フィオッコ 門別12 ヤングジョッキーTR D1800 菅原明 5着
08/22 サウンディングベル 門別12 旭川北の恵み D1200 五十冬 5着
08/28 ボンモマン 門別07 アタックC D1700 服部茂 2着
08/29 フランキー 門別04 2歳 未勝利 D1700 小野楓 7着
08/29 エラボレート 門別03 2歳 未勝利 D1200 井上幹 1着
08/29 バルダッサーレ 門別11 北海道特別 D1800 五十冬 1着
09/03 フィオッコ 門別08 サルビア特別 D1700 小野楓 3着
09/04 カガファランドール 門別04 C4 D1000 五十冬 9着
09/05 サウンディングベル 門別12 パドトロワ賞 D1200 落合玄 3着
09/12 ボンモマン 門別10 ウィナーズC D1700 五十冬 2着
08/12 バルダッサーレ 門別11 ホクレン100周年特別 D1800 五十冬 1着
09/17 カガファランドール 門別03 コンサドールズ賞 D1000 服部茂 9着
09/17 フィオッコ 門別08 赤黒の勇者特別 D1700 小野楓 7着
09/19 サウンディングベル 門別11 上川町大雪高原牛 D1200 赤岡修 3着
09/19 リヴェールブリス 門別12 フローラルC(H3) T1600 赤岡修 取消
金沢競馬      
08/20 エグランティーヌ 金沢04 富木八朔祭礼特別 D1400 堀場裕 3着
09/03 エグランティーヌ 金沢06 珠洲正院の秋祭り D1500 堀場裕 4着
09/17 エグランティーヌ 金沢06 しいのきライブラリー D1500 堀場裕 4着
Copyright (C) 2004-2019 Sunshine Farm Corporation. All Rights Reserved.