現役馬 生産馬 繁殖牝馬 種牡馬 牧場紹介 求人情報
種牡馬フィガロ、プレティオラス、コメート ●メニュー
現役馬
生産馬
繁殖牝馬
種牡馬
牧場紹介
求人情報
活躍馬
リンク
バルダッサーレ 2016/06/08 東京ダービー(S1) 1着
前半は後方からの追走。向正面で一気に動いてポジションを上げて、3〜4コーナーで先頭に立って直線で後続を大きく突き放し、2着馬に7馬身差をつけ優勝。

バルダッサーレ
父 アンライバルド
母 メイルリヒト
●出走情報 Instagram
日本中央競馬会(JRA)


instagram
開設しました




〒059-2127
北海道
沙流郡日高町旭町46-1
TEL・FAX
(01456)2−5150


info@sunshine-farm.co.jp


           
09/01 サペラヴィ 新潟03 2際未勝利 T2000 石橋脩 1着
09/08 アルミューテン 中山04 500万円下 牝 T1200 勝浦正 9着
09/22 サペラヴィ 中山08 芙蓉ステークス T2000 石橋脩 3着
10/06 アルミューテン 新潟07 500万円下 T1200 井上敏 12着
10/19 アルミューテン 新潟12 稲光特別 T1000 勝浦正 1着
10/20 ルマーカーブル 新潟12 飛翼特別 T1000 勝浦正 10着
11/17 アルミューテン 福島12 会津特別 T1200 勝浦正 15着
南関東(川崎 浦和 船橋 大井)
08/26 ランペッジャーレ 大井04 2歳75万円下 D1200 矢野貴 1着
08/29 ジョヴィネッツァ 船橋05 シーチャリオットM D1600 本橋孝 9着
08/29 エフェルヴェソンス 船橋10 ミッドナイトダッシュ D1000 石崎駿 4着
08/29 スセソール 船橋12 葉月特別 D1600 本橋孝 7着
08/30 レクラドリール 船橋12 フライデーナイトS D1200 岡部誠 7着
09/03 ミニャルディーズ 川崎01 2歳170万円下 D1400 本橋孝 2着
09/03 ベルサーリオ 川崎10 処暑特別 D1500 本橋孝 4着
09/19 ランペッジャーレ 大井02 2歳150万円下 D1200 矢野貴 3着
09/19 レクラドリール 大井12 爽秋賞 D1200 本橋孝 5着
09/23 スセソール 船橋12 佐原特別 D1600 本橋孝 1着
09/24 ジョヴィネッツァ 船橋05 2歳220万円下 D1500 本橋孝 5着
09/25 エフェルヴェソンス 船橋12 トルマリンスプリント D1000 石崎駿  8着
10/04 レクラドリール 大井12 光のオアシス賞 D1200 本橋孝 11着
10/08 ベルサーリオ 浦和10 マルチクラウン特別 D2000 本橋孝 7着
10/10 スセソール 浦和09 秩父の森林を元気に D1400 本橋孝 5着
10/11 エフェルヴェソンス 浦和11 オパール賞 D1400 石崎駿 2着
10/24 ミニャルディーズ 川崎01 ビートル賞 D900 本橋孝 1着
10/24 ベルサーリオ 川崎10 霜降特別 D1500 本橋孝 2着
10/28 フェデリース 船橋06 C1 D1200 本橋孝 2着
10/29 ジョヴィネッツァ 船橋07 シーサイドジュニア D1600 本橋孝 3着
10/30 スセソール 船橋07 C1 D1600 本橋孝 1着
10/30 レクラドリール 船橋08 八幡平特別 D1200 赤岡修 4着
10/30 エフェルヴェソンス 船橋10 千葉県畜産賞 D1200 石崎駿  8着
10/31 サウンディングベル 船橋09 凩賞 D1200 本橋孝 3着
11/14 ヴァンセドル 大井03 3歳200万円下 D1600 町田直 10着
11/18 ボンモマン 川崎02 2歳150万円下 D1400 西啓太 1着
11/18 スセソール 川崎11 あいちゃん賞 D1600 本橋孝 3着
11/19 ミニャルディーズ 川崎02 グラスホッパー賞 D900 本橋孝 1着
11/19 サウンディングベル 川崎12 朱雀特別 D1500 西啓太 1着
11/20 ジョヴィネッツァ 川崎05 水仙賞 D1500 本橋孝  6着
11/21 フェデリース 川崎06 C1 D1400 本橋孝  
ホッカイドウ競馬
08/29 エラボレート 門別03 2歳 未勝利 D1200 井上幹 1着
08/29 バルダッサーレ 門別11 北海道特別 D1800 五十冬 1着
09/03 フィオッコ 門別08 サルビア特別 D1700 小野楓 3着
09/04 カガファランドール 門別04 C4 D1000 五十冬 9着
09/05 サウンディングベル 門別12 パドトロワ賞 D1200 落合玄 3着
09/12 ボンモマン 門別10 ウィナーズC D1700 五十冬 2着
09/12 バルダッサーレ 門別11 ホクレン100周年特別 D1800 五十冬 1着
09/17 カガファランドール 門別03 コンサドールズ賞 D1000 服部茂 9着
09/17 フィオッコ 門別08 赤黒の勇者特別 D1700 小野楓 7着
09/19 サウンディングベル 門別11 上川町大雪高原牛 D1200 赤岡修 3着
09/19 リヴェールブリス 門別12 フローラルC(H3) D1600 赤岡修 取消
09/26 エラボレート 門別10 ウィナーズチャレンジ D1200 井上幹 9着
10/01 フィオッコ 門別11 とねっこの湯特別 D1700 阿部龍 7着
10/03 アジュバント 門別12 サンライズC(H2) D1800 五十冬 2着
10/09 エラボレート 門別10 ウィナーズチャレンジ D1800 井上幹 7着
10/09 ボンモマン 門別10 ウィナーズチャレンジ D1800 五十冬 8着
10/09 バルダッサーレ 門別12 瑞穂賞(H2) D1800 五十冬 1着
10/31 アジュバント 門別11 北海道2歳優駿(JPN3) D1800 赤岡修 4着
11/07 リヴェールブリス 門別11 ブロッサムC(H3) D1700 笹川翼 11着
11/07 バルダッサーレ 門別12 道営記念(H1) D2000 笹川翼 5着
金沢競馬      
Copyright (C) 2004-2019 Sunshine Farm Corporation. All Rights Reserved.